Москва, 26.10.2018, 23:42

Если только получить карту, но не активировать могу стать должником?

Вопрос №14755288 из г. Москва
опубликован 26.10.2018, 23:42
Если только получить карту, но не активировать могу стать должником?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Как только вы активируете карту банка вы сразу становитесь должником. Происходит акцептование договора с банком. Считайте что вы подписали договор займа.

26.10.2018, 23:44
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Зачем её вообще получать чтобы неожиданно узнать о том, что вы должник.

27.10.2018, 11:34

А я могу просто ее оставить пока она не понадобится? Деньги взыскивать будут?

26.10.2018, 23:46

Чтобы ответить на ваш вопрос совершенно точно, нужно изучить Ваш договор заключённый с банком.

26.10.2018, 23:53

Нет не можете если не порежете и выкинете.

26.10.2018, 23:57