Санкт-Петербург, 26.12.2018, 22:57

Если только получить кредитную карту, но не активировать можно стать должником?

Вопрос №15041038 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.12.2018, 22:57
Если только получить кредитную карту, но не активировать можно стать должником?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как только вы активируете кредитную карту банка, то вы автоматически становитесь должником. Происходит акцептование договора с банком.

Акцепт – согласие плательщика на оплату денежных и товарных документов.

26.12.2018, 22:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А можно вообще оставить ее на всякий случай?

26.12.2018, 23:00

Можете оставить, но лучше проконсультироваться по горячей линии банка. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

26.12.2018, 23:02