Если только получить карту банка, но не активировать могу стать должником?
Добрый день Свалю, само собой нет, получение карты подразумевает собой-право владения, а вот право пользования-возникает с момента активации, зачастую банки (например ОТП) отправляют карты почтовым отправлением-даже без ведома получателя.
Доброго вам времени суток. Как только вы активируете карту банка вы автоматически становитесь должником. Происходит акцептование договора с банком. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте! Нет! Для совершения расходных операций по карте и кредитования необходима активация карты, о чем клиент принимает решение самостоятельно. До активации карты и снятия с нее кредитных наличных денежных средств никакие платежи с клиента не взыскиваются, негативных последствий не наступает.
То есть лучше ее не получать?
Доброго вам времени суток. Вы абсолютно правы. Лучшие не то что не активировать, А лучше всего вообще не получать.
Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
То есть лучше ее вообще не получать.
Нужно посмотреть копию договора, возможно там и указана обязанность оплаты каких-либо денежных средств за какое-нибудь обслуживание. Но скорее всего это все незаконно.