Санкт-Петербург, 10.12.2018, 11:45

Если только получить кредитную карту банка, но не активировать могу стать должником?

Вопрос №14960953 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.12.2018, 11:45
Если только получить кредитную карту банка, но не активировать могу стать должником?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как только вы активируете карту банка вы сразу автоматически становитесь должником. Происходит акцептование договора с банком. Считайте что вы подписали договор займа.

10.12.2018, 11:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Свалия, надо смотреть условия договора. Как правило, если Вы не активировали карту, то Вы не согласились с условиями договора.

13.12.2018, 18:27

Доброго вам времени суток. Как только вы активируете кредитную карту банка, то вы автоматически становитесь должником. Происходит акцептование договора с банком.

13.12.2018, 18:28

А если просто ее положить на полку и хранить пока понадобится?

10.12.2018, 11:47

Чтобы ответить на ваш вопрос совершенно точно, нужно изучить Ваш договор заключённый с банком.

10.12.2018, 11:49

Можно ее оставить на случай если она понадобится?

13.12.2018, 18:29

Можете положить на полку, но лучше всего лишний раз проконсультироваться по горячей линии банка. Мало ли что. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

13.12.2018, 18:32