Москва, 20.08.2018, 19:24

Если только получить карту Теньков-банка, но не активировать могу стать должником?

Вопрос №14507636 из г. Москва
опубликован 20.08.2018, 19:24
Если только получить карту Тиньков-банка, но не активировать могу стать должником?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Как только вы активируете карту Тинькофф банка вы автоматически становитесь должником. Происходит акцептование договора с банком.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.08.2018, 19:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте!

После активации карты Вам будет начислен платёж за обслуживание карты и как правило начисляться проценты на эти деньги даже если Вы ни копейки не снимали.

20.08.2018, 19:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Как только вы активируете карту Тинькофф банка вы автоматически становитесь должником. Происходит акцептование договора с банком. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

10.09.2018, 23:31

То есть могу положить на полку просто до лучших времен?

21.08.2018, 22:41

Можете положить на полку, но лучше всего лишний раз проконсультироваться по прямой линии. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

21.08.2018, 22:42

Можете активировать, как будет необходимо! Но лучше не стоит она того, достаточно большой %! Многие уже столкнулись и жалеют.

21.08.2018, 22:46

То есть я могу ее просто оставить до худших времен и не трогать?

10.09.2018, 23:31

Доброго вам времени суток. Лучше всего будет лишний раз проконсультироваться по прямой линии банка. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

10.09.2018, 23:33

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских