Если только получить карту Теньков-банка, но не активировать могу стать должником?
Доброго вам времени суток. Как только вы активируете карту Тинькофф банка вы автоматически становитесь должником. Происходит акцептование договора с банком.
Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте!
После активации карты Вам будет начислен платёж за обслуживание карты и как правило начисляться проценты на эти деньги даже если Вы ни копейки не снимали.
Ответ отключен модератором
Доброго вам времени суток. Как только вы активируете карту Тинькофф банка вы автоматически становитесь должником. Происходит акцептование договора с банком. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
То есть могу положить на полку просто до лучших времен?
Можете положить на полку, но лучше всего лишний раз проконсультироваться по прямой линии. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Можете активировать, как будет необходимо! Но лучше не стоит она того, достаточно большой %! Многие уже столкнулись и жалеют.
То есть я могу ее просто оставить до худших времен и не трогать?
Доброго вам времени суток. Лучше всего будет лишний раз проконсультироваться по прямой линии банка. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.