Москва, 12.11.2018, 22:36

Если только получить кредитную карту, но не активировать ее,то могу стать должником?

Вопрос №14826041 из г. Москва
опубликован 12.11.2018, 22:36
Если только получить кредитную карту, но не активировать ее,то могу стать должником?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Как только вы активируете карту банка вы сразу становитесь должником.

12.11.2018, 22:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А могу просто ее оставить пока она не понадобится?

12.11.2018, 22:38

Чтобы ответить на ваш вопрос точно, нужно изучить Ваш договор заключённый с банком. Могут и выставить счет.

12.11.2018, 22:40

Можете. Пусть лежит себе, правда Банки вправе со временем уменьшать ее номинал в связи с неиспользованием. Главное, чтобы не было страховки навязанной, уточните этот вопрос у банка.

12.11.2018, 22:44

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских