Как получить трудовую книжку после оставления работы и возможная инвентаризация без подписания договора о материальной ответственности?
Если Вы фактически приступили к работе по поручению или с ведома работодателя, то трудовой договор считается заключенным. Вам обязаны выплатить заработную плату за период работы.
Доброго дня!
Запись в тр.книжку производится на основании приказа и заключенного между Вами тр. договора. Книжку получите, а вот заработную плату - сомневаюсь!
Удачи
Лана, мы не знаем, есть ли там запись, но по закону т.к. Вы фактически к работе приступили, работодатель должен её сделать и заключить договор. Есть 2 варианта, договориться с ним по хорошему или судиться. Есть ли, правда, смысл, затевать спор из-за 6 дней...