Как успеть снять перевод зарплаты С карты уже снимают но суд ещё не закончился.
Написать заявление Работодателю с просьбой перечислять Вашу заработную плату на карту такого-то банка. Приложите полные реквизиты и отдайте в бухгалтерию.
Статья 136 Трудового кодекса РФ (]Заработная плата выплачивается работнику, как правило, в месте выполнения им работы либо переводится в кредитную организацию, указанную в заявлении работника, на условиях, определенных коллективным договором или трудовым договором. Работник вправе заменить кредитную организацию, в которую должна быть переведена заработная плата, сообщив в письменной форме работодателю об изменении реквизитов для перевода заработной платы не позднее чем за пять рабочих дней до дня выплаты заработной платы).