Проблема с ошибкой 0 и активацией ключей - нарушение прав потребителя со стороны Триколор ТВ?
Обращаюсь по проблеме оказания услуг компанией Триколор ТВ. Используем приемное оборудование модели GS 8300M, пакет Единый оплачен до 30.12.2018. По непонятным причинам (техническая поддержка посоветовала обратиться в сервисный центр после проделанных действий-повторная активация, сброс на заводские настройки) показ телеканалов был приостановлен по причине ошибки 0, приёмник не может раскодировать посланные ими же ключи активации. Самое главное - Триколор ТВ активно проводит политику обмена старого оборудования на новое, явно возникают подозрения что таким образом насильно заставляют провести обмен. Нет ли здесь нарушения прав потребителя? Спасибо!
Есть нарушения закона о защите прав потребителей. Рекомендуется написать в Триколор письменную пртенезию. При отказе - иск в суд, ст.15,17,29 Закона О защите прав потребителей.