Продление сроков сдачи дома по ДДУ - важность формулировки и неожиданные последствия
Застройщик продляет сроки сдачи дома по договору ДДУ, прислал мне дополнительное соглашение, в котором меня смущает формулировка « пункт договора 2.1 считать утратившим силу и изложить в новой редакции» далее Новые сроки сдачи дома, смущает « пункт утрачивает силу» мне кажется надо просто написать « изложить в новой редакции» , формулировка застройщика не повлечёт для меня ни каких дольнейших проблем! Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Я бы посоветовала Вам отказаться от подписания данного дополнительного соглашения. Такое право у Вас имеется. За взысканием неустойки за нарушение сроков обращайтесь в суд.
У меня был другой вопрос!!! Я не против подписать этот договор!!!