Если человек проживает в квартире без прописки и без временной регистрации какие к нему могут применятся меры?
Скажите пожалуйста, если человек проживает в квартире без прописки и без временной регистрации какие к нему могут применятся меры? И второй вопрос сроки снятия побоев какие они?
В соответствии со ст.
гражданина Российской Федерации, обязанного иметь удостоверение
личности гражданина (паспорт), без удостоверения личности гражданина
(паспорта) или по недействительному удостоверению личности
гражданина (паспорту) либо без регистрации по месту пребывания или
по месту жительства - влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей
Поскольку Побои не составляют особого вида повреждений, они являются действиями, характеризующимися многократным нанесением ударов. В результате побоев могут возникнуть телесные повреждения. Однако побои могут и не оставить после себя никаких объективно выявляемых повреждений. Освидетельствование следует производить безотлагательно, так как для более полного разрешения вопросов чрезвычайно важно зафиксировать имеющиеся первоначальные изменения