Муж погасил ипотеку, но долги грозят мне - банк не раскрывает информацию, но постоянные звонки настаивают на возврате совместного займа
Муж заплотил ипотеку, ден.средства ушли по его каким то долгам. В банке не имеют разглошать информацию, а мне звонят каждый день чтобы я заплотила долг как созаемщик.
Лучший ответ
Вашему супругу надо письменно запросить информацию (выписку по счету), поскольку с ипотекой лучше не шутить, то разобраться в ситуации в кратчайшие сроки.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Если вы созаёмщик, то банк вам обязан предоставить сведения по оплатам.