Необходимость заказа и оплаты экспертизы для капитального ремонта балкона в многоквартирном доме в Крыму - факт или миф?
У нас в многоквартирном доме отходит балкрн-лоджия от основания дома. В ЖЭКе мне сказали, что мы (собственники) должны заказать и оплатить экспертизу и тогда на основании этой экспертизы они начнут капитальный ремонт балкона. При этом они нам порекомендовали не пользоваться балконом, т.к. действительно опасен! Хочу узнать, действительно ли мы сами должны оплачивать эту эксперизу? Дом наш находится в Крыму.
Обращайтесь в суд на бездействия Вашего ЖЭКа.
Сфотографируйте снаружи и изнутри доказательства.
А также обратитесь с соответствующим заявлением к администрации.