ООО Метаком требует оплату без выполнения работы по техническому обслуживанию приборов учета - что предпринять?
Прокурору не обращался ПИСАЛ в ООО Метаком и Жил. инспекцию письменно и через интернет (гос. портал), сама организация молчит.
Обратитесь в прокуратуру с жалобой. А вообще, для начала, ознакомьтесь с договором на техосблуживание и посмотрите, в чем заключается это обслуживание.
6 с половиной лет чтоли не платите? Уточните что отвечает жилищная инспекция? Были ли обращения в прокуратура? Что отвечает сама организация?
Так просто взять и не платить тоже нельзя. Нужно смотреть как минимум отписки, которые они вам направляют.
Здравствуйте.
В чем выражается бездействие жилищной инспекции?