Екатеринбург, 12.11.2018, 18:59

Банк одобрил кредит, но отложил оформление договора до завтра - законно ли это?

Вопрос №14825067 из г. Екатеринбург
опубликован 12.11.2018, 18:59
Одобрили кредит в банке. Сегодня пришла, подписали документы. Но договор мне не дали, сказав Чтоб я пришла завтра, и они оформят договор. Причина такого поступка было окончание рабочего дня. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

А вам какая разница завтра придёте и почитаете договор устроит подпишет нет не подпишите.

12.11.2018, 19:06

Странное решение - что тогда подписали? Если договор оформят только завтра, видели что подписывали?

12.11.2018, 19:05

Здравствуйте. Конечно же подобное заключение договора не предусмотрено никакими законами. Подпись "скрепляет" все то, что написано в тексте договора и никаких "завтра" быть не может вообще-это самое "завтра" не требуется вовсе, т.к. стороны все действия по заключению договора совершили (подпись-последнее действие сторон). Пишите претензию в банк и одновременно в прокуратуру, Роспотребнадзор, ЦБ.

12.11.2018, 19:18

Подписала документы на дооформоение.

12.11.2018, 19:07

Не понимаю что такое дооформление.

12.11.2018, 19:09

Внимательно прочтите про страхование кредита, если вы не нуждаетесь в такого рода услуге, сразу напишите отказ от неё, чтобы не ходить потом ещё отдельно писать заявление на отказ от него.

12.11.2018, 19:11