Проблемы с продажей квартиры - совладение матери и племянницы после завещания
Мама владеет квартирой 1/3, после смерти отец оставил завещание на меня 1/3 часть. В наследство не вступила наториально отказалась в пользу матери. Сейчас у мамы 2/3 и у пельмянницы 1/3 (при приватизации была прописана) на момент смерти отца в квартире были прописаны 2 пельмяницы одна не совершенно летняя сейчас не можем продать квартиру в связи с тем что на день смерти был несовершенно летний ребенок, на сегоднешний день из квартиры выписаны все почему мы не можем продать квартиру? Собстенники мать 2/3 и пельмяница 1/3
Кто вам так сказал, что не можете продать квартиру? Можете продать.
Если несовершеннолетний ребёнок не входил в число собственников, то и нет никаких ограничений.