Проблемы с возвратом телефона сети Билайн - отсутствие светового сигнала и отказ принять обратно
Купили телефон сети Билайн. В старой моей модели есть световой сигнал. В новой он отсутствует. Решили через 3 дня сдать. Не желают принимать. Стоимость 2400. сумма небольшая. Но возврата не желают делать.
Лучший ответ
Доброго дня!
Вернуть товар Вы имеете полное право на основании Закона РФ "О защите прав потребителей".
Обязательно должен быть сохранен изначальный вид товара и его комплектация, чек или квитанция на приобретение.
При отказе к возврату товара рекомендую написать жалобу в адрес магазина с приложением копии в Прокуратуру города либо района.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Помогу Вам составить претензию в магазин и помочь при составлении документов. Пишите в ЛС.
Спасибо за дельный совет!