Проблемы с трудовым договором - отсутствие конкретики по зарплате и подпись, сделанная не моей рукой. Как защитить свои права?
В 2017 г. пришла работать в школу на должность учителя английского языка, летом работала воспитателем в пришкольном лагере, а в сентябре 2018 г. отучившись, взяла 2 предмет, но в договоре нет конкретики по зарплате, и сделав скан договора со школой, я увидела подпись, сделанную не моей рукой, в трудовой книжке нет записи по доп. соглашению о работе в лагере и нет записи о том, что я работаю не только учителем ин. яза, но и учителем географии. Что делать, чтобы справедливость восторжествовала?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обратитесь с заявлением в государственную инспекцию труда (адрес Вашей инспекции можно найти здесь: www.rostrud.ru. Изложите в заявлении все выявленные Вами нарушения. По Вашему обращению будет проведена проверка.
Но перед обращением в ГИТ рекомендую попробовать решить все вопросы с работодателем. При отсутствии понимания с его стороны, можете обратиться в ГИТ или прокуратуру.
Спасибо за вашу работу!
Юридические услуги в Ставрополь
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций