Проблемы с доставкой товара через сервис Авито - возможность подачи иск в суд
Как покупатель, воспользовался сервисом Авито. Доставка. Оплатил товар и доставку, и стал ждать. Контрольные сроки доставки, указанные при оформлении 3-4 дня. Прошел месяц. Но товар так и поступил в пункт выдачи. Статус отследивания постоянно менялся, сроки отодвигались. Обращение в службу поддержки ничего не дало. Могу ли я подать в суд и как это лучше сделать?
Здравствуйте, Алена!
Обратитесь к сервису с письменной претензией и потребуйте возврата денег за неоказанную услугу.
В случае отказа, обращайтесь с исковым заявлением в суд.