Возможность аренды помещения салона красоты физическому лицу - проблемы с СЭС, налоговой и др.
Я Ип хочу открыть салон красоты, но арендодатель сдаёт помещение только физ лицу. Могу ли я арендовать помещение как физ лицо и какие проблемы с этим могут возникнуть в частности с СЭС, налоговой и тд? Спасибо.
Лучший ответ
А ИП это кто? Юридическое лицо?
Вы и есть - физическое лицо. В чем проблема не очень понятно.
Здравствуйте! Да конечно можете арендовать помещение как физическое лицо и вести там предпринимательскую деятельность.