Ростов-на-Дону, 16.11.2018, 23:54

Как проверить отмену штрафа и узнать, прошел ли срок лишения прав?

Вопрос №14847460 из г. Чита
опубликован 16.11.2018, 23:54
Был лишен вод. уд. 06.2015 г. и 07.2015 г. срок 20 мес. и 18 мес. 30000 и 30000 тысяч, но штраф так и не платил по сегодняшний день, от суд. приставов не скрывался, с суда ничего не получал, так как проживаю не по месту регистрации. На сайте госуслуг штраф не висит. Как проверить прошла ли отмена штрафа? И срок лишения прав я так понимаю уже прошел даже если он суммировался?
Лучший ответ
Рекомендуется

Проверить на сайте приставов а вас когда прав лишили вы права то в полицию сдали.

17.11.2018, 00:07

Конечно сдал, как только узнал, это было 05.10.2015.

17.11.2018, 07:00

Но если приставы возбудили исполнительном производство то взыщут с вас в двойном размере.

17.11.2018, 09:18