Выделение доли земли в общедолевой собственности - права и ограничения в Самаре
Участок в собственности почему нужно применять минимальный размер при выделе? Какой минимальный размер за под ижс в Самаре? Зачем при проведении межевания нужен план участка и проект застройки от 1953 года? И где его найти и как восстановить? Помогите пожалуйста.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не получится выделить долю, это обще домовое имущество и не факт что суд вам поможет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.