Москва, 21.11.2018, 14:45

Произошёл перепутанный груз - как вернуть свой ценный груз после сбоя у перевозчика?

Вопрос №14869930 из г. Москва
опубликован 21.11.2018, 14:45
День добрый. Мною был отправлен ценный груз. У перевозчика произошёл сбой и груз в итоге вручили не тому получателю. Узнав номер, того кто в итоге всё получил, позвонили туда вместе с супругом и попросили вернуть не свой груз. На том конце провода сказали, что получили то, что им было выдано, какие к ним вопросы. Начали звонить в транспортную компанию, там тоже развели руками. Груз не страховали, описи вложения нет. Подскажите реально ли вернуть свой груз?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алиса, самое главное Вы не написали. Документы при оформлении груза оформили? Или нет? В документах указали какой груз и его стоимость? Если да, то я Вам помогу его вернуть. Пишите по моей электронной почте.

21.11.2018, 15:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Уточните пожалуйста какие именно документы. Стандартные документы оформляла. Стоимость к сожалению не указала, и вложение описала одним словом.

21.11.2018, 15:51

Алиса, так Вы мне и сообщите какой Вы документ оформили при передаче груза, а я Вам напишу то или другое. А то, что Вы не указали груз и его стоимость это очень и очень плохо. Поэтому они себя так и ведут.

21.11.2018, 15:57