Осужденный ранее прописан в комнате коммунальной квартиры - какие проблемы могут возникнуть и стоит ли ее покупать?
При покупке комнаты в коммунальной квартире выяснилось, что там был прописан осужденный. По Ф 9 снят с регистрационного учета. С какими проблемами в последствии можно столкнутся в данной ситуации? И стоит ли покупать такую недвижимость?
Не стоит покупать такую комнату!
Осужденных снимают с регистрационного учета на период отбывания наказания, а после освобождения из мест лишения свободы их регистрируют по месту жительства только на основании их личного заявления и документов об освобождении....Даже если жилье продано....
Снятие осужденного с регистрационного учета является временным. После отбытия срока наказания осужденный вправе зарегистрироваться по месту жительства в комнате.