Еще знаю что там многие по блату, из за них может и нам места не хватить?
Скажите пожалуйста, моего мужа отправили служить в моск. Обл. но там он пробудет только 5 мес пока длится учебка, а потом будет распределение, самое ближайшее это рязань. Дело в том что я беременная, и скоро будет ребенок, там ему сказали что из 120 человек в роте останется только 10, остальных раскидают. Какая вероятность со всеми моими справками там остатся? К кому за этим обращаться? Еще знаю что там многие по блату, из за них может и нам места не хватить?
Людмила, обратитесь в комитет солдатских матерей,они вам бесплатно помогут оставить вашего ненаглядного, там где вы хотите))))Удачи!!!