Формирование договора на услуги директолога - оплата настройки РСЯ и ежемесячного сопровождения рекламы
Наша фирма хочет воспользоваться услугами директолога. Его задача настроить РСЯ и ежемесячно вести рекламу. Стоимость его услуг-настройка 7000 руб, ежемесячное сопровождение 3500 руб. Скажите пожалуйста как нам в договоре гпх правильнее описать Оплату услуг. Ведь настроит директолог нам рся 1 раз, а сопровождать рекламу будет 1 раз в месяц.
Извините, но формулировка условий договора услуга платная. Условия договора должны быть взаимосвязаны.
Здравствуйте, порядок оплаты, форму, срок, размер, за что будет произведена нужно описывать буквально. Так же учтите, что если претендент-директолог не является самостоятельным хозяйствующим субъектом, то у вас возникнут обязанности налогового агента.
Спасибо за ответ. Какая стоимость услуги?
Обращайтесь в личные сообщения.