Aрендодатель нарушает условия договора и удерживает оборудование - Возможность подать в суд на возмещение утраченной прибыли
Здравствуйте.
Давно уже пора подать в суд, но до суда следует правильно предъявить претензию арендодателю.
Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к любому выбранному Вами юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.
Остерегайтесь мошенников, которые могут написать Вам личное сообщение с просьбой дать свой номер телефона, позвонить Вам или написать Вам личное сообщение с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!
Действия арендодателя незаконные. Данное оборудование, как я понял из вопроса, не принадлежит ему. Следовательно, удерживать его он не имеет права.
Если Ваш договор уже по сути расторгнут, то обращайтесь в суд.