Бийск, 30.11.2018, 06:29

Перенос суда по восстановлению процессуального срока и возможность получения распечатки о неполучении судебного приказа

Вопрос №14912883 из г. Барнаул
опубликован 30.11.2018, 06:29
Можно ли перенести суд по восстановлению процессуального срока в связи с поиском доказательств о неполучении судебного приказа? Если можно, то как получить распечатку на почте, что письмо не было получено?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваши вопросы последовательные и не совсем корректные относительно распределения порядка доказывания.

Для рассмотрения возможных вариантов, обратитесь к юристу индивидуально поскольку не совсем понятен смысл данного заявления, т.к в соответствии с позицией ВС РФ подача возражения относительно исполнения судебного приказа возможна за пределами срока, без его восстановления.

30.11.2018, 06:37

В материалах дела содержатся все доказательства.

30.11.2018, 06:32

У меня нет денег на юриста. Спасибо за совет.

30.11.2018, 06:38

Тогда готовьтесь к тому, что у Вас со счетов будут удерживаться средства, а имущество будет описано.

30.11.2018, 06:40

"Самолечение" и экспериментирование на себе, в большинстве случаев, выходит дороже стоимости услуг правового характера.

30.11.2018, 06:42