Единственный был разговор по телефону-она говорит что пока не может вернуть.., и не знает когда
Уважаемая Анна, добрый день!
Если имеется задолженность по договору займа, подтвержденная письменными документами (договором займа, распиской), то необходимо обращаться в суд с иском о взыскании задолженности по договору займа. На основании решения суда получите исполнительный лист, судебный пристав произведет принудительное взыскание.
Уважаемая Анна, г.Уфа !
Если у вас имеется на руках долговая Расписка или Договор займа, со всеми указанными в ней существенными сведениями, то рекомендую вам обратиться с иском в суд(мировой или раонный), в зависимости от цены иска, по месту нахождения ответчика !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 14.12.2011г
12:24 моск. вр.
Лучше обратится в суд.
С уважением,
Боряев Андрей Александрович