Могу ли я получить компенсацию за полностью неиспользованный отпуск в новой организации?
Работаю в новой организации год и 7 месяцев. В отпуск не ходила так как не нужен был. Могу ли я взять компенсацию за неиспользованный отпуск (28 дней не брала). В интернете в основном про часть неиспользованного отпуска пишут, ст.126 вроде. А у меня ж не часть, а полностью. Подскажите пожалуйста, могу ли написать на весь отпуск заявление на компенсацию и на какую статью ссылаться.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, на основании ст 117 ТК РФ вы можете получить компенсацию только за дополнительный оплачиваемый отпуск работникам, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда.