Что делать и будет ли штраф при отказе в регистрации изменения ООО из-за опечатки в паспорте?
Штрафа пока не будет. Устранить надо нарушения, исправить ошибку. Подать заново. Федеральный закон "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" от 08.08.2001 N 129-ФЗ (последняя редакция)
Вместе с заявлением ф.14001 у нас взяли Протокол общего собрания учредителей. Дата протокола 26.11.18, дата подачи ф.14001-28.11.18, отказ 06.12.18. Если подадим сегодня-07.12.18, то нарушим срок в 3 дня от даты протокола. Все равно не будет?
Пересоставьте протокол сегодняшним числом. А отказ по какому основанию?