Санкт-Петербург, 12.12.2018, 16:01

Как вернуть товар купленный в интернет магазине? ЖК телевизор.

Вопрос №14973934 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.12.2018, 16:01
Как вернуть товар купленный в интернет магазине? ЖК телевизор.
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас есть 7 суток на возврат ЖК-тв,но только если магазин - интернет.

ЗОЗПП Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

12.12.2018, 16:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А если это не интернет магазин, то не получится что ли?

12.12.2018, 16:05

Здравствуйте, Павел. Получится, но более тернистым путем, через суд. Но ведь увидеть разницу между интернет магазином или физ лицом можно.

12.12.2018, 16:08

Статья 26.1 ЗОЗПП распространяется только на товар купленный дистанционным путем.

12.12.2018, 16:08