Как вернуть товар купленный в интернет магазине? ЖК телевизор.
Лучший ответ
У вас есть 7 суток на возврат ЖК-тв,но только если магазин - интернет.
ЗОЗПП Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара
4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.
Спасибо за помощь!
А если это не интернет магазин, то не получится что ли?
Здравствуйте, Павел. Получится, но более тернистым путем, через суд. Но ведь увидеть разницу между интернет магазином или физ лицом можно.
Статья 26.1 ЗОЗПП распространяется только на товар купленный дистанционным путем.