Москва, 12.12.2018, 23:57

О законности использования крипто валюты. Законно?

Вопрос №14976208 из г. Москва
опубликован 12.12.2018, 23:57
О законности использования криптовалюты. Законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть разъяснение Минфина и ФНС. ФНС России опубликовала письмо от 3 октября 2016 года № ОА-18-17/1027 «О мерах по осуществлению контроля за обращением криптовалют».

12.12.2018, 23:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Вообще у гражданина есть право пользоваться криптовалютой в РФ?

13.12.2018, 00:00

Запомните раз и навсегда: то что вы делаете, вы делаете только исключительно на свой страх и риск, а также несете полную ответственность вплоть до уголовной.

13.12.2018, 00:03

Добрый вечер.

Вам на этот вопрос вчера уже ответил господин Деревянко. Как, собственно, и на все остальные Ваши вопросы.

13.12.2018, 00:39