Как отсрочить суд по кредиту
Добрый день Данияр, в вашем случае лучше всего позвонить в данный суд (телефон в интернете), и сообщить секретарю, для того чтобы сразу же согласовать дату следующего судебного разбирательства, ходатайство требуется-но не всегда.
Здравствуйте. Нужно суду заявить соответствующее ходатайство.
А сколько заседаний будет всего? Могут ли закрыть этот вопрос одним заседанием? Слышал что то про заочное производство.
Да, если Вы не явитесь по вторичному вызову, то суд может принять заочное решение.
Добрый день!
Данная консультация дается на платной основе, обратитесь к юристу в личные сообщения.