LSN Messenger
Астрахань, 19.12.2018, 13:56

Как отсрочить суд по кредиту

Вопрос №15007893 из г. Астрахань
опубликован 19.12.2018, 13:56
Завтра суд по кредиту явиться не могу так как живу в другом районе, как перенести заседание.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Данияр, в вашем случае лучше всего позвонить в данный суд (телефон в интернете), и сообщить секретарю, для того чтобы сразу же согласовать дату следующего судебного разбирательства, ходатайство требуется-но не всегда.

19.12.2018, 14:06
Оценка автора вопроса:
спасибо огромное

Здравствуйте. Нужно суду заявить соответствующее ходатайство.

19.12.2018, 13:58

А сколько заседаний будет всего? Могут ли закрыть этот вопрос одним заседанием? Слышал что то про заочное производство.

19.12.2018, 14:14

Да, если Вы не явитесь по вторичному вызову, то суд может принять заочное решение.

19.12.2018, 14:32

Добрый день!

Данная консультация дается на платной основе, обратитесь к юристу в личные сообщения.

19.12.2018, 14:42