Предложение работодателю - увольнение по соглашению с разовой выплатой
Работадатель просит нарисать заявление на увольнение, я хочу Предложить работодателю расстаться по соглашению сторон с выплатой определённой суммы.
Здравствуйте.
Увольнение работника по собственному желанию - это его добровольное волеизъявление, поэтому работодатель не может заставить Вас написать такое заявление.
И да, Вы можете предложить работодателю другие варианты увольнения, например, по соглашению сторон (если речь не идет о фактическом сокращении штата).
Здравствуйте! Принудительно по собственному не пишите, да можете предложить уволить Вас по соглашению сторон.