В торговом предприятии на основании приказа Была проведена инвентаризационная опись ТМЦ на торговой точке

В торговом предприятии на основании приказа Была проведена инвентаризационная опись ТМЦ на торговой точке, в которой продавец отказалась подписываться так как была выявлена недостача, при том что председатель и члены комиссии подписались, вопрос в следующем, будет ли инвентаризационная опись ТМЦ являться в суде в качестве доказательства недостачи, при отсутствии подписи продавца?
Лучший ответ

Уважаемая Александр, г.Тюмень !

Если данный Продавец:

- была приглашена телеграммой на инвентаризацию, но НЕ явилась на её;

- присутствовала на инвентаризации ТМЦ, но отказалась подписать Акт в присутствии комиссии,

то в этом случае на Акте делается отметка об отказе данного Продавца от подписи и данный факт должны подтвердить другие члены комиссии подписанием Акта.

В этом случае, суд примет данный Акт как надлежащее доказательство !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 28.12.2011г

08:01 моск. вр.

Уважаемая Александр, г.Тюмень !

Если данный Продавец:

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 28.12.2011г

08:01 моск. вр.