В торговом предприятии на основании приказа Была проведена инвентаризационная опись ТМЦ на торговой точке
Уважаемая Александр, г.Тюмень !
Если данный Продавец:
- была приглашена телеграммой на инвентаризацию, но НЕ явилась на её;
- присутствовала на инвентаризации ТМЦ, но отказалась подписать Акт в присутствии комиссии,
то в этом случае на Акте делается отметка об отказе данного Продавца от подписи и данный факт должны подтвердить другие члены комиссии подписанием Акта.
В этом случае, суд примет данный Акт как надлежащее доказательство !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 28.12.2011г
08:01 моск. вр.
Уважаемая Александр, г.Тюмень !
Если данный Продавец:
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 28.12.2011г
08:01 моск. вр.
Юридические услуги в Тюмень