Переписка. И что это было?!
Вам лучше всего обратиться платно в личку к любому юристу сайта, Ст.779 ГК РФ.
Прочитал и вобще ничего не понял. Я помог бы Вам и бесплатно, но здесь нельзя себя рекламировать.
Добрый день
Прочитав весь большой текст, так и не поняла вы кто в этой ситуации и как вы оказались в квартире и почему вы пишите о собственности Авдеевой.
Если вы ищите здесь, на этом сайте помощи, то выберете юриста и напишите ему в личные сообщения.
Если Вы в квартире прописаны, можете подать в суд иск о нечинении препятствий в проживании. Это то, что можно сказать на данный момент.
Так вообще надо разбираться...