Имеет ли бывший муж право на квартиру, в которой не имеет доли и регистрации?
Это зависит от того, приобретена ли квартира в период брака или нет и по какой сделке.
Квартира была приватизирована четыре года назад на меня и двоих детей.
Смотря о каком праве речь. Если о праве собственности - нет, не имеет. Если о праве пользования (проживания) - зависит от того, писал ли он отказ от участия в приватизации. Если писал - сохраняет право пожизненного пользования. Если не писал и не имел права на участие в приватизации данного жилого помещения - подлежит признанию утратившим право пользования жилым помещением в судебном порядке на основании статьи 31 части 4 ЖК РФ, со снятием с регистрационного учета (выселением - по обстоятельствам). Такие дела.