Как оформить гараж после переуступки права аренды от ГСК к другому ООО
Уважаемый Артур г. Уфа!
Из вашего вопроса НЕ совсем понятно, что значит приобрёл участки?
Т.К.:
ВО-ПЕРВЫХ:
Купить Земельный участок по Договору купли-продажи можно только у его Собственника (ст.209 ГК РФ), если:
- ЗУ присвоен кадастровый номер;
- на ЗУ имеется Кадастровый паспорт;
- на ЗУ имеется Межевой план с указанными на нём поворотными точками;
- на ЗУ зарегистрировано Право собственности в Росреестре или БТИ субъекта РФ и данное право подтверждается ВЫПИСКОЙ из Реестра прав, а НЕ только Свидетельством о праве собственности.
ВО-ВТОРЫХ:
Для строительства гаражей на данном земельном участке необходимо было получить в Администрации муниципального образования письменное Разрешение (ст.51 Гр К РФ).
Тем самым, в вашем случае у вас сплошные нарушения Закона, но при этом вы спрашиваете как законным путём решить ваш вопрос.
С уважением Владимир Николаевич
г. Уфа 10.01.2019 г.