Увольнение по соглашению сторон в районах приравненных к северным сколько положено среднемесячных зарплат
Увольнение по соглашению сторон в районах приравненных к северным сколько положено среднемесячных зарплат при увольнении.
Здравствуйте, Евгения.
Нисколько. Законом, при расторжении трудового договора по соглашению сторон, никаких выплат не предусмотрено. Вы можете получить компенсацию, только если это предусмотрено этим соглашением. Об этом проводятся переговоры между Работником и работодателем и по результатам переговоров подписывается соответствующее соглашение. Обычно соглашение заключается лишь об увольнении без отработки 14 дней.