Москва, 11.01.2019, 21:04

Если получить карту Тенькова, но не активировать могу стать должником?

Вопрос №15096295 из г. Москва
опубликован 11.01.2019, 21:04
Если получить карту тинькова, но не активировать могу стать должником?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как только активируете кредитную карту банка тиньков вы автоматически становитесь должником этого банка.

11.01.2019, 21:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А я могу ее просто оставить на черный день? Может понадобится.

11.01.2019, 21:07

Можете положить на полку, но лучше всего предварительно позвонить по горячей линии банка. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

11.01.2019, 21:08