Как запросить отчет по расходу средств у УК?

Вопрос №15099352 из г. Москва
опубликован 12.01.2019, 14:50
Как запросить отчет по расходу средств у УК?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление. Согласно ст. 162 ЖК РФ, УК каждый год, на протяжении 1-го квартала текущего года должна представлять в адрес собственников помещений в МКД свой отчет по выполнению пунктов договоров управления за год прошлый.

12.01.2019, 14:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Жилищный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Пишите заявление Согласно ст. 162 ЖК РФ.

04.02.2019, 01:41

И вы считаете что этого хватит в этой ситуации?

12.01.2019, 14:52

Я думаю, что этого будет даже более чем достаточно. Если что обращайтесь в суд. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

12.01.2019, 14:55

Вы думаете этого мне хватит?

04.02.2019, 01:42

Я думаю, что этого будет даже более чем достаточно.

04.02.2019, 01:54

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских