Получить отчет по расходу средств у УК?

Вопрос №15436506 из г. Москва
опубликован 13.03.2019, 03:03
Получить отчет по расходу средств у УК?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление нужно будет написать. Ст. 162 ЖК РФ, УК каждый год, на протяжении 1-го квартала текущего года должна представлять в адрес собственников помещений в МКД свой отчет по выполнению пунктов договоров управления за год прошлый.

13.03.2019, 02:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Жилищный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Вы думаете вообще этого хватит?

13.03.2019, 02:35

Я думаю, что этого будет даже более чем достаточно на самом деле.

13.03.2019, 02:35

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских