Москва, 12.01.2019, 19:26

Обязан ли я погашать чужую задолженность по капитальному ремонту в новой квартире?

Вопрос №15100576 из г. Москва
опубликован 12.01.2019, 19:26
Обязан ли я погашать чужую задолженность по капитальному ремонту в новой квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

Задолженность за чужие коммунальные услуги вы погашать не обязаны кроме задолженности по капитальному ремонту.

12.01.2019, 19:28
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Мне кажется вы не до конца правы все таки.

12.01.2019, 19:29

Долг по взносам на капитальный ремонт переходит к новому собственнику. В отличие от прочих коммунальных платежей. Ст.169, 170 ЖК РФ.

12.01.2019, 19:31