Увольнение заместителя генерального по финансам после представления годовых отчетов - сроки и возможные задержки.
Если зам. генерального по финансам сдал все годовые отчеты, в течение какого срока можно его уволить по заявлению? Будут ли какие-либо основания для задержки его увольнения?
Лучший ответ
Добрый день.
По соглашению сторон возможно уволить в любой момент. По собственному желанию работника Вы будете обязаны уволить по истечению срока предупреждения об увольнении (2 недели), и вправе с согласия работника уволить его до истечения этого срока.
Факт сдачи всех отчетов (завершения или не завершения определенной работы) для определения срока увольнения не важен.
Огромная благодарность за консультацию.