Несоответствие суммы госпошлины в иске и платежном поручении - вопросы и разъяснения

Нужна Ваша помощь! В исковых требованиях истец заявляет размер госпошлины в сумме 870 руб., но исследуя материалы дела, я обнаружила, что в платежном поручении оформленном электронно указана сумма госпошлины в размере 1730 руб.82 коп. Вопросы: 1.должна ли в оформленном в электронной форме стоять синяя печать с указанием фамилии исполнителя банка? 2.С чем связано такое несоответствие в сумме госпошлины, заявленной в иске и указанной в платежном поручении? Спасибо.
Лучший ответ

Уважаемая Эльвира Фаридовна, в оформленном в электронной форме должна стоять синяя печать с указанием фамилии исполнителя банка, печать ставится именно в самом банке. Почему разные суммы: может описка или небрежность.

Спасибо, очень помогли.С уважением, Э.Ф.