Тяжелая черепно-мозговая травма и последствия для потерпевшего
У потерпевшего после избиений закрытая черепно мозговая травма ушибы всего тела нейропатия лучевого нерва находится в больнице какой степенью тяжести являются такие травмы.
Лучший ответ
Степень тяжести телесных повреждений определяется в ходе проведения судебно-медицинской экспертирзы в результате производства по уголовному делу
Вы наверное не по адресу обращаетесь, степень тяжести причинения вреда здоровью, определяется мед.экспртами, но не как не юристами или адвокатами.