Оплачивать мне эти два дня не кто не собирается, и договор мне не какой не дали подписать!
4 января я прошла собеседование в магазин, на должность продавца. Отработала два дня, полный рабочий день и на третий день сказали что дальнейшая работа будет продолжена если я предоставлю прописку городскую, а не краевую! Оплачивать мне эти два дня не кто не собирается, и договор мне не какой не дали подписать! Я попросила отказ в письменной форме, они мне отказали! Что мне делать?
В Вашем бы случае, покрайнее мере ради принципа я обратился бы в органы прокуратуры и обосновал все происходящее в этом магазине, в жалобе потребуйте возместить заработную плату за фактически отработанные 2 дня.
С Уважением,