Челябинск, 16.01.2019, 12:50

Как разорвать договор с агентством недвижимости и избежать его продления?

Вопрос №15120879 из г. Челябинск
опубликован 16.01.2019, 12:50
Как рассторгнутт договор с АН, который у меня с ними заклюсен с 21.12 по 21.01.2019 (включительно), если за мою квартиру я брала задаток через АН до 22.01.2019. По договору, уведомление я должна прислать им за 5 дней до 21.01.2019., в противном случае он продляется опять на месяц. Чего я не хочу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Порядок расторжения договора определяется самим договором и ст. 45, ст. 451 ГК РФ. Соответственно, чтобы ответить на Ваши вопросы - надо видеть документы. Они есть у Вас в электронном виде?

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

16.01.2019, 12:57

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред от 10.06.2026)

Да,я могу скинуть. Консультация у вас бесплатная?

16.01.2019, 13:01

Консультация платная. Подробности в личном сообщении.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

16.01.2019, 13:02