У меня долг за 2 комнатную квартиру 200 т руб могу ли я ее сдавать или продать.
Лучший ответ
Добрый день! Если не было суда, и не наложено обеспечительных мер или ареста судебными приставами, то никаких ограничений у Вас нет. Проверьте информацию о долге на сайте судебных приставов.
С Уважением!
При отсутствии судебного решения об обеспечительных мерах и возбужденного ИП вы вправе продать жильё. Даже если и наложены запреты на регистрационные действия вы вправе сдавать жильё в поднайм.